Рождественские Чтения 2008

МАГАДАНСКАЯ И СИНЕГОРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

МЭРИЯ Г. МАГАДАНА

7 февраля 2008 года в Муниципальном центре культуры состоятся VIII областные Рождественские образовательные чтения «Ценности православной культуры: семья, школа, общество». Для участия в них приглашаются преподаватели учреждений профессионального и общего образования, ученые, работники культуры, представители органов власти, местного самоуправления, политических партий, общественных и религиозных организаций, работодатели.

Основные направления работы Чтений:

1. Православные традиции семейного воспитания (Чурсина Э. А. и Кудина О. Н.).
  2. Интеграция православной культуры в содержание образования (Бабина О. И. и Гоголева Е. М.)
  3. Духовно-нравственное воспитание в учреждениях дошкольного образования (Тукиш В. А. и Пастюк О В.).
  4. Преподаватель курса «Православная культура» (иерей Евгений Беляков).

УЧРЕДИТЕЛИ VIII ОБЛАСТНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЧТЕНИЙ «Ценности православной культуры: семья, школа, общество»:

МАГАДАНСКАЯ И СИНЕГОРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ, АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ, МЭРИЯ Г. МАГАДАНА, СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ